Sothys-Day 2018 в клинике Face & Body!

Опубликовано: 19.11.2018
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

Друзья, добрый день!

Сотис — так древние египтяне называли самую яркую на небосклоне звезду, по блеску которой они определяли приближение разлива реки Нил. Сотис почиталась как богиня вечной женской красоты, силы, плодородия, чистоты и нового начала. Легендарная французская косметическая марка SOTHYS уже более 60 лет стремится к абсолютному совершенству и создает высококачественную профессиональную косметику для женщин и мужчин, памятуя о сущности той, чье имя легло в основу названия бренда.

Добро пожаловать во Вселенную Sothys в клинике Face & Body! Откройте для себя мир сияющей красоты и изысканных ощущений!

19 ноября состоялся наш уютный праздник в стиле французского Прованса - ДЕНЬ SOTHYS. Мы с радостью распахнули свои двери для всех истинных ценителей роскошной косметики и утонченных ритуалов. 

В этот день мы дарили скидку 20% на профессиональные программы-хиты SOTHYS для лица с хиромассажем и средства SOTHYS для домашнего ухода.
В программе мероприятия были:
- Сюрпризы, угощения и лотерея;
- Подарки всем гостям.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"

Спасибо нашим удивительным гостям, что разделили с нами этот изысканный день! Спасибо за Ваши счастливые улыбки, сияющие глаза и добрые слова! На фото - команда косметологов Face & Body, чьими руками творилось главное волшебство 19 ноября. 

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"

А на фото ниже - наши обворожительные гостьи Силантьева Виктория и Верещагина Ирина.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"


С любовью, команда Face & Body

Назад