«Лазерная революция»

Сенсационный бьюти-проект в режиме реального времени

Команда клиники Face & Body заявляет и берется доказать: совершенство – достижимо, а красота – не требует жертв!  Мы считаем, что в вопросах преображения кожи нет места компромиссам и стереотипам. Лазерные технологии – эффективное и безопасное оружие в борьбе за молодость и привлекательность, доступное каждой женщине!

Лазерная революция

Хранители Красоты, вооруженные лазерами последнего поколения, в течение трех месяцев будут помогать пяти счастливицам в борьбе с несовершенствами кожи.

Прием анкет завершен! Спасибо участникам!

Для каждой из пяти участниц, отобранных командой наших специалистов, мы разработаем индивидуальную программу преображения или омоложения кожи лица в соответствии с показаниями и физиологическими особенностями. Все 5 программ будут реализованы БЕЗВОЗМЕЗДНО и в полной мере до достижения максимального результата до конца 2015 года.  

Следить за ходом событий проекта может любой желающий на страницах сайта facebody.ru, а также в наших группах в соц. сетях: ВКонтактеFacebookИнстаграмОдноклассники

Все вопросы Вы можете задать администраторам клиники по т. (391)-2-266-255, 275-42-00 или написав нам письмо по электронной почте: lazer-revolution@facebody.ru   



* Критерии отбора участниц: женщины, от 20 до 65 лет, со следующими дефектами кожи лица: морщины, выраженные и начальные признаки старения, дряблость кожи, неровный цвет лица, сосудистые сеточки, угревая болезнь, постугревые рубцы, расширенные поры.
Технические требования к фотографии: вертикальный портрет (крупный план лица), ровное дневное освещение, хорошее качество изображения (чтобы можно было рассмотреть лицо), отсутствие декоративной косметики на коже, без фильтров и обработки в Фотошоп.


Последний день приема заявок


Опубликовано: 18.09.2015
Лазерная революция

Внимание! Дорогие друзья! Сегодня, 18 сентября, - последний день приема заявок на участие в бьюти-проекте "Лазерная революция"! Вчера и позавчера состоялись первые личные встречи наших специалистов-дерматокосметологов с потенциальными участницами, анкеты и фотографии которых были отобраны врачами нашей клиники. Скажем по секрету: мы почти определились с участницами. При отборе команда наших специалистов прежде всего обращает внимание на состояние кожи человека и наличие у него максимального числа показаний для применения лазерных методик, а также на отсутствие каких бы то ни было противопоказаний. В наших интересах - найти участников, которым мы сможем максимально помочь с решением различного рода проблем кожи в рамках проекта. У Вас всё еще есть шанс стать одним из них! 

Итоги конкурса будут подведены 21 сентября!

Последнее изменение: 19.10.2015 в 09:13:02

Назад