Бонусная система

Опубликовано: 01.01.2021
Aкции и спецпредложения >>

С ЗАБОТОЙ О ВАС

Если Вы – наш постоянный и преданный клиент, в знак уважения и признательности мы предлагаем Вам специальную Бонусную систему для наших друзей.

Заботясь о своей красоте и здоровье, Вы приобретаете товары и услуги клиники, а мы возвращаем Вам солидный процент от покупки на Вашу виртуальную Бонусную карту Face & Body!

Лицо_rgb

Уже после первой покупки, совершенной Вами в клинике, Вы будете получать 3% от стоимости всех последующих приобретенных товаров и услуг в виде бонусов на Вашем счете. Бонусы – это деньги, которыми Вы сможете воспользоваться для оплаты любой процедуры клиники, а также профессиональной косметики для домашнего ухода. Бонусный процент Вашей карты будет расти вместе с суммой Ваших покупок.

Если же у Вас уже есть накопления на бонусном счете, то при оформлении Бонусной карты они не сгорают, а переносятся на карту.

Для оформления Бонусной карты Face & Body Вам нужно лишь заполнить анкету, обратившись к нашим администраторам.

Кроме этого, только держатели Бонусных карт клиники могут участвовать в выгодных акциях, которые проводятся в клинике регулярно. 

Еще один приятный момент:
В Ваш День Рождения мы, как и прежде, дарим Вам 500 рублей (бонусов). Они поступают на счет Вашей бонусной карты, и Вы можете воспользоваться этой суммой для оплаты любой процедуры клиники в течение 14 дней со дня Рождения.

Мы не предлагаем Вам экономить на своей красоте. Мы предлагаем получать красивую выгоду!
 

* Узнать подробнее о новой Бонусной системе клиники Вы можете у наших администраторов или  здесь.

 

Назад