Новинка! Консультация по подбору косметики для домашнего ухода

Опубликовано: 01.05.2017
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

Представляем Вам новую услугу нашей клиники: КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА ПО ПОДБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ ДОМАШНЕГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ.
Все мы сталкивались с ситуацией, когда реклама или советы знакомых толкали нас на приобретение косметических продуктов, которые в итоге оказывались совершенно нам неподходящими.
Подбор базовой уходовой домашней косметички – важное и деликатное дело, требующее профессиональных знаний и индивидуального подхода. С этой задачей не может справиться продавец-консультант в магазине, прежде всего потому, что он не косметолог.
В нашей клинике Вы можете записаться на консультацию к квалифицированному специалисту, который подберет Вам профессиональную косметику исходя из Ваших индивидуальных особенностей: возраста, типа кожи, показаний и противопоказаний, а также в рамках желаемого бюджета. 
Мы работаем только с проверенными профессиональными косметическими линейками производства Франции, Германии, Израиля, имеющими широкий ценовой диапазон на любой кошелек: Sothys, La Roche-Posay, Klapp, Holy Land.
Стоимость такой консультации – 500 рублей. (указана действующая цена на 01.05.2017 г.)
И в качестве приятного бонуса с 1 мая стартует акция:
Если Вы после консультации приобретаете одно или более из подобранных Вам специалистом средств в нашей клинике, то консультация для Вас будет абсолютно БЕСПЛАТНОЙ.

Подробности - у наших администраторов по т. +7 (391)-2-266-255.  

Назад