Победительницы конкурса от Face & Body в Инстаграм и в Контакте

Опубликовано: 30.03.2016
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

В марте все подписчики наших страниц в Инстаграм и в Контакте могли поучаствовать в конкурсе от Face & Body и выиграть один из новых пакетов по телу: «Путешествие к морю», «Первое свидание» или «Секрет королевы».  
По условиям конкурса нужно было поставить «лайк» на записи и поделиться ей с друзьями. Как и было обещано, мы определили двух победительниц с помощью приложения «Выбиратель», счастливым числом стало число «14». В Инстаграм подарок достался улыбчивой Марии, а в Контакте – очаровательной Надежде.
Обе девушки выбрали пакет «Путешествие к морю», в который входит эндермологический аппаратный массаж LPG SPORT, талассотерапия (водорослевое горячее обертывание) и электродный липолиз.
Каждая из победительниц уже реализовала свой призовой сертификат. Очень надеемся, что девушки остались довольны результатом процедур и еще не раз посетят нашу клинику.
 

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"


Принять участие в конкурсе и выиграть приятный подарок от команды Face & Body можете и Вы, подписавшись на наши страницы:    http://vk.com/facebody , https://www.instagram.com/facebodykras/ , http://ok.ru/profile/542433139330  

С уважением, команда Face & Body

 

Назад