Новинка от Sothys! Сезонный уход весна-лето 2019

Опубликовано: 21.06.2019
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

Seasonal Care Весна/Лето 2019

Друзья, представляем Вашему вниманию нашу новинку от французского косметического бренда Sothys - cезонная процедура для эффективного восстановления кожи любого типа, которая подарит коже жизненную энергию, отличный тонус и здоровое сияние -

Уход Грейпфрут-Юдзу


НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"


Легкое летнее меню с натуральными экстрактами фруктов и экзотических растений – это обогащение кислородом, витаминизация, питание и увлажнение с одновременной защитой от влияния неблагоприятных сезонных факторов и предотвращением преждевременного старения. Настоящее наслаждение для гурманов и 100% ощущение комфорта и релаксации!

Нежная скраб-маска с частицами розовой глины насыщает кожу необходимыми минеральными элементами, витаминами и подготавливает к восприятию последующих активных компонентов процедуры.
Релаксирующий массаж тающим кремом на основе экстрактов грейпфрута и юдзу, обеспечит защиту кожи от негативного влияния внешних факторов и нейтрализует свободные радикалы.
Концентрированный серум, наносящийся под пластифицирующую маску, усиливает защитные свойства кожи и восстанавливает её естественное сияние и здоровый вид.
Пластифицирующая маска на базе фруктовых экстрактов и альгинатов с эффектом лифтинга прекрасно увлажняет и питает кожу.

Волшебные душистые текстуры и активные ингредиенты цитрусовых экстрактов сезонной процедуры для лица Весна-Лето 2019 создают неповторимую атмосферу умиротворения, насыщают, питают и защищают кожу в период активного летнего солнца!

Продолжительность процедуры - 90 минут.

Стоимость - 4800
₽.

Телефон для записи - 2-266-255.

Назад