Стану стройной с Face & Body

Специальная акция лета 2016!


 Спецпроект Стану стройной с Face & Body
 

В мае мы осуществили проект, сутью которого был эксперимент: возможно ли за 1 месяц добиться заметной коррекции фигуры и уменьшения веса только за счет процедур клиники, то есть без применения диет и физических нагрузок. Наш клиент Мария, принявшая участие в этом проекте, получила разработанную специально для нее программу и соблюдала все рекомендации специалистов клиники, делая запись о каждой посещенной процедуре в своем виртуальном «Дневнике стройности». 


Ниже Вы можете ознакомиться с нашим весенним проектом:



Информация о спецпроекте


Опубликовано: 26.04.2016

Дорогие друзья! Подходит к завершению апрель, а это значит, что до лета осталось чуть больше 1 месяца. Да здравствуют открытые наряды, солнце, отпуск и радостные эмоции, благодаря которым мы, сибиряки, выживаем в течение последующих 5-6 месяцев холодов и снега!

Не секрет, что весной многие из нас задумываются о том, чтобы привести в форму своё тело, укрепить мышцы, скинуть пару-тройку килограммов и уменьшить проявления целлюлита, если таковой имеется. Многие задумываются, но не многие реализуют эти благие намерения на деле. Суета, стрессы, вечный цейтнот, заботы, хлопоты, авитаминоз и накопившаяся усталость сводят на нет нашу мотивацию, всё больше отдаляя от нас мечту о совершенной фигуре.

Но когда как не в мае стоит отринуть все отговорки и всерьез отнестись к достижению цели!

Существует множество способов работы над собственным телом и сознанием: диеты и разгрузочные дни, консультации психолога, медитация, занятия спортом, питьевой режим, салонные процедуры и многое другое.
Зачастую  для достижения желаемых результатов приходится использовать весь арсенал. Комплексный подход, включающий все перечисленные аспекты, запас  терпения и решимости, а также сопровождение, курирование процесса грамотными специалистами  - вот составляющие успеха в вопросах стройности.

Однако мы решились на эксперимент, суть которого состоит в том, чтобы доказать, что возможно достичь впечатляющего результата в вопросе коррекции фигуры и избавления от лишнего веса и целлюлита ЗА ОДИН МЕСЯЦ  только с помощью правильно подобранных процедур и питьевого режима.

В нашей клинике мастера своего дела – специалисты по идеальному телу – уже много лет помогают всем желающим становиться стройнее, для этого они используют большое количество различных методик, направленных на лечение целлюлита, уменьшение объемов, повышение качества и тонуса кожи, избавление от лишнего веса и даже на укрепление мышц тела. Каждому клиенту – своя индивидуальная программа, рассчитанная в соответствии с его физиологическими особенностями и желаемым результатом.  

Мы понимаем, что не последнюю роль в успехе дела играет мотивация. Для кого-то это фотографии топ-моделей или спортсменов, для кого-то собственные фото с тех времен, когда отражение в зеркале радовало и вдохновляло, распространенный вариант - записки на холодильнике, призывающие к умеренности в еде, а также наряды на пару размеров меньше собственного, купленные специально для «новой меня».

Наша команда специалистов считает, что в качестве мотивации также отлично работает живой человеческий пример перед глазами, и речь не про фото «до» - «после».

Мы предлагаем Вам  в течение месяца наблюдать за всем процессом работы над собой девушки по имени Мария, журналиста и бьюти-блоггера, решившей всерьез взяться за исполнение своей мечты о совершенном силуэте. Наша героиня доверила нам профессиональное сопровождение своего пути к стройности, а также решила вести дневник - микроблог - на нашем сайте, в котором будет описывать пройденные процедуры клиники в целях обретения фигуры мечты.

Команда Face & Body составит индивидуальный план процедур для Маши, рассчитанный на 1 месяц. Мария не будет знать подробностей программы, она просто будет посещать указанную процедуру в указанное нашими специалистами время.
Ограничений в питании или каких-либо указаний касательно образа жизни мы перед Марией не ставим. Единственное пожелание – употреблять ежедневно не менее 2х литров чистой воды (из расчета 30 мл на 1 кг веса).

Дальнейшие записи будет делать уже сама героиня, Вы сможете найти её записи здесь, на нашем сайте и в Инстаграм по хэштегу #станустройнойсфб, а также на наших страничках  в Контакте и в  Одноклассниках. Ну а мы желаем Маше удачи в достижении цели и обещаем максимально помочь ей своими рекомендациями и советами, а также методиками, доступными каждому нашему клиенту.

Результаты нашего эксперимента мы озвучим 1 июня, в первый день лета.

Назад