«Лазерная революция»

Сенсационный бьюти-проект в режиме реального времени

Команда клиники Face & Body заявляет и берется доказать: совершенство – достижимо, а красота – не требует жертв!  Мы считаем, что в вопросах преображения кожи нет места компромиссам и стереотипам. Лазерные технологии – эффективное и безопасное оружие в борьбе за молодость и привлекательность, доступное каждой женщине!

Лазерная революция

Хранители Красоты, вооруженные лазерами последнего поколения, в течение трех месяцев будут помогать пяти счастливицам в борьбе с несовершенствами кожи.

Прием анкет завершен! Спасибо участникам!

Для каждой из пяти участниц, отобранных командой наших специалистов, мы разработаем индивидуальную программу преображения или омоложения кожи лица в соответствии с показаниями и физиологическими особенностями. Все 5 программ будут реализованы БЕЗВОЗМЕЗДНО и в полной мере до достижения максимального результата до конца 2015 года.  

Следить за ходом событий проекта может любой желающий на страницах сайта facebody.ru, а также в наших группах в соц. сетях: ВКонтактеFacebookИнстаграмОдноклассники

Все вопросы Вы можете задать администраторам клиники по т. (391)-2-266-255, 275-42-00 или написав нам письмо по электронной почте: lazer-revolution@facebody.ru   



* Критерии отбора участниц: женщины, от 20 до 65 лет, со следующими дефектами кожи лица: морщины, выраженные и начальные признаки старения, дряблость кожи, неровный цвет лица, сосудистые сеточки, угревая болезнь, постугревые рубцы, расширенные поры.
Технические требования к фотографии: вертикальный портрет (крупный план лица), ровное дневное освещение, хорошее качество изображения (чтобы можно было рассмотреть лицо), отсутствие декоративной косметики на коже, без фильтров и обработки в Фотошоп.


Фотосессия участниц в образах


Опубликовано: 10.12.2015

Дорогие друзья, наш проект "Лазерная революция" завершен. С участницами мы не расстаемся и надеемся, что они и дальше будут нашими любимыми клиентами, ведь работа над собой требует постоянства и системности. Ну а пока мы готовы показать Вам прекрасные фотографии пяти девушек в образах от Евгения Горбунова. С участницами поработали визажисты: Радионова Юлия, Ридкая Анна, Яковлева Анастасия. Ну а результат Вы можете оценить сами. Лично мы - в восторге!    

Лазерная революция   Лазерная революция   Лазерная революция

Лазерная революция   Лазерная революция   Лазерная революция

Лазерная революция   Лазерная революция   Лазерная революция

Лазерная революция    Лазерная революция    Лазерная революция

Лазерная революция    Лазерная революция     Лазерная революция

Лазерная революция



 

Последнее изменение: 17.12.2015 в 04:00:59

Назад